

Срыв отопительного сезона в этом году ударит по авторитету местных властей и мэров городов, – СМИ
Срыв отопительного сезона в этом году ведет к дискредитации местной власти.
Мэры нескольких украинских городов уже с заявлениями о необходимости принять необходимые меры для обеспечения своевременной подачи тепла населению.
По словам мэра Славуты Хмельницкой области Василия Сидора, в первую очередь без отопления могут остаться объекты социальной инфраструктуры – больницы, школы и детские сады. С ним согласен и мэр Хмельницкого Александр Симчишин. Он отметил, что основная проблема заключается в высокой стоимости газа для бюджетных учреждений. Об опасности срыва отопительного сезона также заявило руководство Ивано-Франковска, Староконстантинова и Дрогобыча.
«Правительство должно зафиксировать цену природного газа для бюджетных учреждений
Читать на enovosty.com
