Среди призывников стало меньше тех, кто страдает ожирением
Среди призывников стало меньше тех, кто страдает ожирением. Об этом журналистам сообщил Рашид Ильясов, военный комиссар Центрального и Автозаводского районов города.
«Ожирения сейчас, конечно, поменьше, в последнее время ребята стали спортом заниматься, а лет 5-7 назад ожирения было много, гастритов много из-за неправильного питания», - сказал Ильясов. Также военком отметил, что парни часто страдают нарушениями осанки.
«Психиатрические заболевания имеют место быть, направление хирургии - это сколиозы, нарушения осанки, плоскостопие. Раньше школьники за учебниками находились, сегодня в гаджетах сидят из-за чего у них искривление осанки, если вовремя не заметить, это приводит к необратимым последствиям.
Читать на chelny-izvest.ru



