

Сразу несколько стран на разных континентах всерьез обеспокоены опасностью второй волны коронавируса
После новых вспышек инфекции в Гонконге опять закрыли крупнейшие парки развлечений, повторный карантин введен на юге Австралии, об ужесточении защитных мер — объявляют в разных частях Европы. Там, где недавно сняли почти все ограничения.
И то, что угроза при этом осталась, многие тут же забыли и перестали соблюдать санитарные нормы.Оторвались по полной! Британцы зажигают на Майорке как в последний раз. Танцуют даже на машинах.
Сотни отдыхающих веселились без масок и не соблюдая социальную дистанцию. Не отставали и немцы.Туристы из Германии гуляли так, словно нет никакого коронавируса.
Местные СМИ написали, что подобного беспредела здесь не было с тех пор, как в середине июня Испания открылась для туристов. Из-за этих массовых вечеринок
. Читать на 1tv.ru

