
Спикер Володин загадочно пропал из Госдумы.Он вторую неделю не ходит на заседания
Спикер Госдумы Вячеслав Володин вторую неделю не появляется в зале пленарных заседаний. Наши источники уверяют, что он не болен и не находится на самоизоляции. Между тем число депутатов, заразившихся коронавирусом, растет: 21 октября о положительном тесте заявил справоросс Валерий Гартунг.
12 октября, по сведениям «МК», спикер Госдумы не принимал участие в заседании Совета Думы. 13 октября его не было на пленарном заседании, единственном на прошлой неделе.
Карточка спикера, следует из данных, размещенных на официальном сайте нижней палаты, не голосовала в течение всего дня. Заседание вел первый вице-спикер Александр Жуков («ЕР») - в полном соответствии с регламентом, который предписывает в случае отсутствия спикера передавать право ведения
Читать на newsland.com

