Спикер Госдумы Вячеслав Володин: депутаты примут участие в испытаниях вакцины от COVID-19
Часть депутатов Госдумы примут участие в третьей фазе клинических испытаний российской вакцины от COVID-19. Об этом спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин рассказал в эфире телеканала «Россия 24».
Вячеслав Володин спикер Госдумы РФ«Вы знаете, что есть в рамках эксперимента такая группа, в нее входят несколько тысяч. Часть депутатов записались в число добровольцев и будут проходить вакцинирование».
Он также отметил, что в будущем и сам планирует сделать прививку от COVID-19. Володин считает, что в первую очередь нужно вакцинировать граждан группы риска, а уже затем парламентариев. «Давайте мы сделаем все для того, чтобы были защищены в первую очередь те, кто в этом нуждается и по возрасту, и по заболеваниям, и подпадает
Читать на nversia.ru

