

Специалисты не исключают, что Тбилиси станет главным очагом коронавируса в Грузии
Специалисты не исключают, что эпидемиологическая ситуация в Тбилиси продолжит ухудшаться, и столица станет новым главным очагом эпидемии в Грузии. Это следует из комментария главы боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марина Энделадзе.Уже месяц «красной зоной» с точки зрения распространения коронавируса остается Аджария.
Резкий рост начал фиксироваться в черноморском городе Батуми в начале сентября, сразу после сезона отпусков.До 60% случаев COVID-19, выявленных в стране за последние дни, приходятся на Аджарию. Одновременно суточный прирост заболевших регулярно увеличивается в Тбилиси.
За последние сутки коронавирус здесь подтвердился у 65 человек.«Очень необходимы осторожность и соблюдение регуляций. Теперь уже мы
. Читать на newsgeorgia.ge