Спасатели не успевают тушить пожар: враг ударил по Лисичанску "Точкой-У", фото
В субботу, 26 марта, российские оккупанты нанесли ракетный удар "Точкой-У" по Лисичанску, шахта была обесточена, работников пытаются достать из нее. Несколько объектов инфраструктуры горят и в Северодонецке из-за градов и ракет российских фашистов.
Об этом сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай на своем канале в Telegram.
По его словам, оккупанты снова не придерживались режима тишины и нанесли удар с ракет "Точка-У" и градов по Лисичанску и Северодонецку.
В результате обстрелов в Лисичанске была обесточена шахта, где под землей находились шахтеры, в настоящее время их пытаются поднять на поверхность.
В Северодонецке горят продуктовый склад, два жилых дома и несколько дачных домов, также повреждены гаражи станции скорой помощи в городе. В зоне поражения пострадала одна женщина.
Фото: t.me/luhanskaVTSA
Фото: t.me/luhanskaVTSA
Напомним, в результате продолжавшегося всю ночь обстрела оккупантами Рубежного погибли два человека. Оккупанты нанесли ракетный удар по Рубежному запрещеннымфосфорным боеприпасам.
Читать на apostrophe.ua
