
Спасатели эвакуировали экипаж яхты, севшей на мель в Белом море
АРХАНГЕЛЬСК, 4 августа. /ТАСС/. Спасатели в среду эвакуировали на берег экипаж яхты "Агиней", которая села на мель в Белом море в районе Ягринского маяка, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Архангельской области.
"Спасатели Северодвинской службы спасения приняли экипаж на борт и эвакуировали людей на берег. Личный состав Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России встали поблизости, в готовности прийти на помощь. Сейчас жизни и здоровью людей ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
Яхта сель на мель в ночь на среду, двигатель залило водой. На ее борту было шесть членов экипажа. Когда связь с командой пропала, на место были направлены спасатели Архангельского арктического
Читать на tass.ru
