
Спасает чувство юмора и тазик: жители ЗЖМ Ростова уже месяц сидят без горячей воды
Жители Западного микрорайона Ростова уже месяц греют воду на плите — горячую воду в кранах им пока не дали. Специалисты тепловых сетей переносят даты окончания ремонта уже не первый раз.
Так, жители ул. Зорге просто радуются любой возможности принять душ вне дома: в фитнес-клубе, бассейне и даже на работе. Спасает чувство юмора и, конечно, классика ростовского лета: кастрюли и тазик.
«Воды нету! Вот уже с 12 мая. Вот кастрюльки набираем и греем, купаемся в тазике», — говорит Нина Колотихина.
Затянувшиеся сроки коммунальщики оправдывают тем, что находят новые дефекты теплосетей и якобы ведут ремонт. Мы проехали по адресам ликвидации аварий. Ни на одной из трёх точек рабочих нет, остались лишь заплатки в асфальте или ограждения. Работы,...
