
"Спартак" выразил слова поддержки певице МакSим
Пресс-служба московского футбольного клуба "Спартак" опубликовала в Twitter сообщение со словами поддержки певице Марины Абросимовой, выступающей под именем МакSим. В пятницу стало известно, что МакSим перевели в группу "КТ-4", так как процент поражения ее легких возрос с 40 до 75 процентов.
"Выражаем поддержку родным, близким и всем поклонникам певицы МакSим. Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Абросимовой в скором времени стабилизируется.
Мы с вами!", – говорится в сообщении "красно-белых". Выражаем поддержку родным, близким и всем поклонникам певицы МакSим Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Абросимовой в скором времени стабилизируется.
Читать на vesti.ru
