
«Спартак» разгромили в закрытом матче, Зидан выиграл в юбилейном, а Трамп обиделся на сборную США
«ДИНАМО» С КРУПНЫМ СЧЕТОМ ПОБЕДИЛО «СПАРТАК»
В товарищеском матче московский «Спартак» на своем стадионе в Тушине с крупным счетом уступил землякам из «Динамо» - 1:4. Победу бело-голубым принесли мячи Сергея Паршивлюка, Кирилла Панченко и Клинтона Н'Жье (2). У красно-белых отличился легионер Джордан Ларссон.
Матч прошел в закрытом режиме. По неофициальным данным, соперники вышли на поле в следующих составах:
«Спартак»: Максименко — Рассказов, Кутепов, Жиго, Джикия — Айртон, Тиль, Крал, Зобнин — Ларсон, Понсе.
«Динамо»: Шунин — Паршивлюк, Шуньич, Ордец, Скопинцев — Карапузов, Каборе, Юсупов, Жоаузинью — Панченко, Игбун.
Напомним, что сезон в РПЛ возобновится 19 июня. «Спартак» свой первый матч после паузы в чемпионате России сыграет с
Читать на sovsport.ru

