Трамп пообещал сделать США лучшей страной после победы над коронавирусом
Президент США Дональд Трамп поздравил американцев с Днем Независимости и пообещал им, что страна станет лучшей в мире после победы над коронавирусом. Фрагмент выступления опубликован в субботу, 4 июля, в Telegram-канале «НАШ президент США».
«Четыре месяца назад мы ставили рекорды во всем. У нас были лучшие показатели по трудоустройству и на фондовом рынке. Наши дела шли лучше, чем у любой другой страны в истории», — отметил президент США. Затем он рассказал, что пришла «эта ужасная чума из Китая» и все рухнуло, потребовалось искать силы на восстановление.
«Сейчас мы приближаемся к тому, чтобы поскорее выкарабкаться из этого. Мы на пути к огромной победе. Наша страна будет лучше, чем когда-либо», — заявил Трамп.
Между тем по состоянию на 4 июля
Читать на lenta.ru



