
«Союз азербайджанцев» заявил об устроенном армянами погроме в ресторане
Уроженцы Армении устроили погром в московском ресторане, который принадлежит выходцу из Азербайджана. Нападавшие были вооружены, утверждает вице-президент «Союза азербайджанцев России» Элунур Гусейнов.
Он рассказал телеканалу «360», что нападению подвергся ресторан «Тысяча и одна ночь».
«На одного азербайджанца напали где-то около 15 армян», — пояснил Гусейнов.
По его словам, участники нападения устроили в ресторане драку, а также напали на продавца фруктов. Они разбили об его голову арбузы и дыни. Когда и где это произошло, не уточняется.
Со своей стороны, в пресс-службе столичного управления полиции уточнили, что инцидент произошел 23 июля в Юго-Восточном административном округе Москвы. Погром нападавшие устроили в ресторане, который
Читать на trud.ru

