Совет женщин Печоры: "Конституция РФ – это мы сами"
Председатель "Союза женщин" Печоры Лариса Дуброва прокомментировала поправки в Конституцию РФ.
В беседе с "Комиинформом" председатель Печорского местного отделения "Союза женщин", начальник территориального отдела загс Л. Дуброва отметила, что она выступает за принятие поправок в Конституцию РФ.
"Есть много разных мнений, с которыми можно соглашаться и не соглашаться. Но тем не менее, я считаю, что Конституция, прежде всего, - мы сами. В этом законе – вся наша жизнь. Жизнь наших родных и близких, будущее наших детей, нашей страны. И мы все понимаем, что нам по ней жить", - заявила общественница.
Л. Дуброва подчеркнула, что ей близка поправка о семейных ценностях, поскольку она сама женщина, мама и руководитель загса.
"Конечно же, мы
Читать на komiinform.ru
