"Совершил грубейшую ошибку": Зобнин извинился перед российскими болельщиками за провал сборной на Евро-2020
Полузащитник сборной России по футболу Роман Зобнин прокомментировал поражение от Дании (1:4) в третьем туре группового этапа Евро-2020 и вылет национальной команды с турнира.
«Мы расстроены, хотя до конца верили, что сможем пройти Данию и выйти в плей-офф Евро. Разбирали каждого соперника на турнире досконально, разрабатывали тактический план на все матчи. Физическая готовность также была на высоком уровне», — отметил футболист в беседе с изданием «Чемпионат».
По словам Зобнина, первый тайм с Данией сборная России провела неплохо. Игрок заметил, что наша сборная организованно действовала в обороне и имела пару моментов, когда можно было забивать.
«После перерыва характер игры изменился, потому что нужно было сравнивать счёт. Но, к
Читать на reendex.ru