
Соучредительница Binance опровергла выпуск мемкоинов
- Йи Хе заявила о том, что мошенники продвигают скам от ее имени.
- По словам соучредительницы Binance, жертвы потеряли «значительную» сумму.
- Она опровергла выпуск каких-либо мемкоинов.
Соучредительница Binance Йи Хе (Yi He) заявила, что мошенники воспользовались ее именем для продвижения фишингового проекта под видом мемкоина. Она призвала владельца X (ранее Twitter) Илона Маска решить эту проблему.
К своей публикации она прикрепила несколько примеров поддельных страниц и фишинговых объявлений в социальной сети.
До этого она разместила на своей странице еще одну публикацию по этой теме. В ней указано, что одна из жертв потеряла 60 ETH (около $212 000), перейдя по фишинговой ссылке.
Напомним, Йи Хе занимает должность директора по работе с клиентами в компании Binance. Она также состоит в отношениях с бывшим CEO биржи Чанпэном Чжао.
Руководство, инвестиции и разработка: вдохновляющие истории о вкладе женщин в развитие криптоиндустрии 08.03.2024 36 мин 1414 читатьРанее мы рассказывали о том, что в сообществе обвинили рестлера Халка Хогана в организации схемы Pump and Dump. Якобы он прорекламировал свой мемкоин, после чего продал токены и вывел ликвидность.
Актер отрицает это. Он заявил, что его страница была взломана для рекламы скама.
Читать на incrypted.com
