
Сотый гол Индрашиса за Ригу и динамовцы-"мазохисты"
РИГА, 22 янв — Sputnik. В четверг, 22 января, динамовцы гостили у магнитгорского "Металлурга" и уже на первой минуте пропустили первую шайбу.
Провал обороны гостей обернулся выходом один на один Тэйлора Бека, технично переигравшего Ивана Налимова – 1:0.
Дальше последовало удаление в составе рижан, и главный магнитогорский специалист по Риге Сергей Мозякин увеличил преимущество хозяев до 2:0.
Два следующих удаления у гостей "Магнитка" оставила нереализованными, рижане тоже не сумели воспользоваться одним численным преимуществом, а завершился период третьим взятием ворот Налимова. Первое звено "Магнитки" буквально разорвало оборону рижан, и Николай Прохоркин сделал счет 3:0.
Совсем иначе выглядела латвийская команда после перерыва. Достаточно
Читать на lv.sputniknews.ru
