Сотрудники скорой помощи в ЕАО написали заявление на увольнение
26 медработников скорой помощи в ЕАО увольняются из-за нежелания вакцинироваться от коронавируса. В Еврейском автономном округе заявление на увольнение написали 26 сотрудников скорой помощи, в из них восемь фельдшеров и пять медсестер.
Об этом сообщили в управлении по информационной политике аппарата губернатора и правительства региона, передает ТАСС. – Среди написавших заявления по-прежнему сотрудники только двух бригад – из Облучья и Пашково.
Это восемь фельдшеров, пять медсестер. Остальные – уборщицы и водители из этих же двух отделений, всего 26 человек", – сказали в правительстве.
В отделениях скорой медицинской помощи региона 90% привитых сотрудников. В управлении заявили, что оставить должность по нежеланию ставить вакцину от
. Читать на news.vse42.ru


