

Сотрудники РЖД отпраздновали День России в разных городах страны
Сотрудники РЖД массово отпраздновали День России на разных участках железной дороги. В Екатеринбурге Свердловская железная дорога организовала флешмоб "Я и есть Россия". Сотни зрителей увидели выступления железнодорожников, ветеранов, студентов и многодетных родителей.
Все они исполнили гимн страны на фоне российского триколора. Акция прошла также в Восточном вокзале Москвы.
Дождливая погода не помешала людям поучаствовать в ней. Там пассажирам вручали букеты из роз цветов триколора, а затем около здания вокзала растянули огромный флаг России, его держали сотрудники РЖД вместе с прохожими.
Не обошли праздничные мероприятия и в "северной столице". На Октябрьской железой дороге машинисты, проводники, кассиры и начальники поездов приняли
. Читать на ren.tv