Сотрудники Росгвардии спасли из горящего дома жительницу Новосибирска
В Новосибирске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вовремя разбудили местную жительницу – ее дом начал гореть от пожара в соседней постройке, сообщает пресс-служба ведомства.
Пожар произошел во дворе дома на Выборной улице города около четырех часов утра. Младшие сержанты полиции Кирилл Горбачев и Антон Звягинцев заметив пламя сообщили о возгорании в экстренные службы и вызвали на на место дополнительный экипаж вневедомственной охраны.
Затем они перепрыгнули через забор частного домовладения и увидели, что огонь от горящей постройки начал распространяться на жилой дом, дверь которого уже начала оплавляться. На стук им открыла хозяйка дома, которая спала и не видела пожара. Женщина забрала домашних животных и вышла на улицу.
В этот
Читать на mir24.tv