
Сотрудники ГИБДД провели обучающую игру со школьниками
В Чебоксарах сотрудники ГИБДД перед началом учебного года напомнили школьникам о ПДД. Об этом рассказали в отделе пропаганды.
25 августа, в рамках акции «Внимание – дети!», сотрудники Госавтоинспекции и отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД по Чебоксарам встретились с обучающимися городской школы № 19. Инспекторы по пропаганде начали свою работу с проведения инструктажа с детьми-велосипедистами.
Они разъяснили требования к движению велосипедов и водителей мопедов. После обучения была проведена викторина на закрепление знаний по ПДД.
Затем последовала практическая часть, где дети показывали свое мастерство в фигурном вождении велосипеда. Конечно же, не у всех получалось преодолеть «змейку», на задев препятствия, или аккуратно
. Читать на pg21.ru

