
Сотрудники Эжвинской больницы благодарят Монди СЛПК за теплый прием в санатории «Вита»
В санатории-профилактории «Вита» Монди СЛПК в апреле разместили временный обсерватор для персонала Эжвинской больницы, которая приняла на себя удар COVID-19. После снятия карантина сотрудники медучреждения выражают благодарность комбинату за теплый прием, которым им оказали в тяжелых условиях пандемии.
Фото vk.com/gberhospitalВ начале апреля в связи с распространением в Коми коронавирусной инфекции руководство Монди СЛПК приняло решение передать правительству республики во временное пользование здание санатория-профилактория «Вита» в Эжвинском районе. Там организовали временный обсерватор для медицинских работников, которые лечат больных коронавирусом.
– Борьба с коронавирусом – это общая задача и органов власти, и бизнеса. Поэтому очень
Читать на bnkomi.ru