Сотрудники Белого дома заразились коронавирусом
Коронавирус добрался до Белого дома в период, когда администрация обдумывает возможность возобновления некоторых элементов социально-экономической жизни в США, которые заняли первое место в мире как по числу выявленных инфицированных COVID-19, так и по числу летальных исходов.
По меньшей мере два сотрудника Белого дома заразились коронавирусом: представитель личной обслуги президента Дональда Трампа и пресс-секретарь вице-президента Майка Пенса.
В пятницу Трамп подтвердил, что результаты теста Кэти Миллер, пресс-секретаря Пенса, которая также является женой помощника Трампа Стивена Миллера, оказались положительными.
Представитель Майка Пенса сообщил, что результаты теста самого вице-президента отрицательные, и он вернется в Белый дом в
Читать на golos-ameriki.ru


