Сотрудникам Daimler выплатят по тысяче евро за работу на «удаленке»
Немецкий автомобильный гигант Daimler решил раздать своим сотрудникам по тысяче евро за работу из дома.
Этот бонус получат примерно 160 тыс. сотрудников корпорации Daimler, проживающие в Германии, сообщает ПРАЙМ.
В концерне пояснили, что таким образом стремятся компенсировать своим сотрудникам личные и экономические неудобства, связанные с удаленной работой из дома. «Из-за коронавируса 2020 год был особенно сложным. В это необычное время компания всегда могла рассчитывать на гибкость и готовность наших сотрудников», — подчеркнули в Daimler.
Тем временем, по данным на 1 декабря, в Германии выявлено суммарно более 1,067 млн случаев заражения COVID-19, скончались за все время пандемии более 16,6 тыс. человек.
Ранее стало известно, что локдаун
Читать на rosbalt.ru

