Сотрудницу поликлиники в Кирове уволили после жалобы на отсутствие обещанных выплат и зарплату 12 тысяч рублей
Сотрудницу регистратуры областного клинико-диагностического центра в Кирове Веру Вотинцеву уволили после жалоб в соцсетях на зарплату в 12 тысяч рублей и отсутствие каких-либо доплат за работу в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщают «Открытые медиа».
По информации издания, женщина уволена с формулировкой «за подрыв деловой репутации юридического лица».
В разговоре с изданием Вотинцева отметила, что нагрузка на персонал медучреждения в этом году значительно возросла.
«Через нас проходят все, мы буквально в трех метрах от входа. Фельдшер встречает людей на входе, определяет, нет ли у них опасных симптомов, и направляет дальше, но все так или иначе проходят через нас. Естественно, нам бы тоже хотелось получать хотя бы символическую
Читать на theins.ru


