Сотрудница БСМП Новочеркасска рассказала жуткие подробности как бывший спецназовец забил до смерти пациента
Заложниками ситуации стали все сотрудники реанимационного блока. О том, что произошло в ночь с 12 на 13 июня в БСМП Новочеркасска рассказала она из работниц больницы.
В больницу поступил 27-летний экс-спецназовец с травмой от пневматического оружия в бедро. Изначально он вел себя нормально, и агрессии не проявлял.
Пулю было решено извлечь под местной анестезией. Операция прошла успешно и уже на выходе из оперблока в мужчину как будто бес вселился, он вскочил и на чал кричать, что всех убьет.
Он выбежал из операционной и побежал в сторону сестринского поста. В этот момент из лифта начали вывозить на каталке другого пациента.
- Он подбежал к мужику, начал его душить. Потом достаёт из кармана шорт обычную ручку и прямо в сердечную мышцу -
. Читать на privet-rostov.ru