Сотню штрафов ГИБДД за раз оплатил водитель из Ставрополя
Житель Ставрополя, которого штрафовали за нарушения правил дорожного движения почти сто раз, отказывался платить по счетам, пока ему не пригрозили отобрать автомобиль. Всего штрафов за нарушение ПДД у ставропольца накопилось 95 на общую сумму 102 тысячи рублей, сообщает пресс-служба управления ФССП по Ставропольском краю.
Ставрополец активно передвигался на своем автомобиле по Северному Кавказу и регионам Юга России, на территории которых видеокамеры и фиксировали - как он регулярно нарушает правила дорожного движения.
При этом мужчина не имел заработков и денег на счетах в банках. Судебные приставы пригрозили ставропольцу забрать его автомобиль.
Только после этого ему пришлось погасить сразу всю сумму штрафа – 102 тысячи рублей.
Читать на kavkaz.mk.ru