Сотни украинцев оказались в "ловушке" на границе с Польшей, что происходит: «Уже 12 часов без еды и воды...»
Сотни украинских заробитчан застряли на границе с Польшей, образовав невероятно большую очередьДетали происходящего рассказали в «ТСН».Так, на КПП «Шегини» сотни украинцев стоят уже более 12-13 часов. Большинство этих людей - заробитчане, которые отправляются на сезонные работы в Польшу.
Причиной образования очереди стали карантинные меры, в которых вынуждены работать пограничники.«Вообще не спали всю ночь, ноги болят, кушать хочется. Знали, что очереди, но не настолько», - сказала жительница Волыни Любовь Ковальчук.Уточняется, что причиной образования проблем стала польская сторона.
Миновав украинских пограничников, люди застряли на нейтральной территории, между Польшей и России. А там нет ни мест для отдыха, ни тем более каких-либо
. Читать на politeka.net


