
Сотни домов в Архангельске остались без тепла
Сотни домов в Архангельске остались без тепла. После аварии на ТЭЦ начались ремонтные работы, сообщает портал
Авария, как пишет портал, произошла 26 января из-за дефекта на трубопроводе. В связи с понижением давления жители нескольких районов жаловались на остывшие батареи. К вечеру теплоснабжение было восстановлено. Однако в городской администрации заявили о необходимости срочно провести ремонтные работы, и 27 января сотни домов остались без теплоснабжения.
По данным портала, только в январе на архангельской ТЭЦ произошли две аварии. Так, 13 января вышла из строя одна из турбин, а вчера из-за дефекта на сетях на ТЭЦ пришлось выключить два из трех насосов. Все это свидетельствует о недостаточных инвестициях в модернизацию системы
Читать на nation-news.ru

