Состоялся телефонный разговор Пашиняна и Путина
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре обсудили обострение конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передает ТАСС.
Беседа состоялась по инициативе армянской стороны."Продолжено обсуждение обострившегося вооруженного противостояния в зоне нагорнокарабахского конфликта, которое приобрело масштабный характер и ведет к серьезным потерям с обеих сторон, в том числе жертвам среди мирного населения", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы.Путин вновь подчеркнул срочную необходимость прекращения боевых действий.Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября, на линии соприкосновения идут бои. В Азербайджане и Армении введено военное положение, объявлена
. Читать на belta.by

