Соседка рассказала о жильцах квартиры, где нашли младенцев
Найденные в Москве младенцы могут быть рождены суррогатными матерями
Соседка квартиры, в которой 23 июня обнаружили пятерых младенцев без родителей, рассказала, что в помещении жили порядка 10 человек. Об этом сообщает телеканал Москва 24.
"Их человек 10 где-то, больше, было там. У них не было кроватей, у них были нары. Они носили палки и матрасы", – рассказала женщина.
По ее словам, в квартиру также носили корыто, а в помещении находились порядка 10 электрических чайников. Женщина выразила сомнение, что такое количество требуется на небольшую семью.
Как рассказала другая соседка, детей она не видела, но однажды встретила жильцов с большим количеством упаковок памперсов.
Соседи заявляют, что проживавших в квартире девушек они видели на
Читать на m24.ru


