
Соседи рассказали об умирающем в общежитии жителе Волгограда с опухолью мозга
Как сообщают СМИ, в Волгограде парализованного мужчину, страдающего онкозаболеванием, оставили умирать в общежитии, не забрав его ни в хоспис, ни в больницу. О ситуации прессе рассказали соседи больного.
В Волгограде 64-летнего пенсионера с опухолью мозга ооставили умирать в общежитии. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на его соседей, которые помогают ему в настоящее время. По их словам, у больного сейчас отнялась рука и частично парализовано лицо. Заболевание привело к тому, что мужчина не может нормально пить и есть, с трудом разговаривает. Соседи уже обращались за помощью в региональный комитет здравоохранения и к губернатору, но ничего не изменилось. В выписке пациента из больницы говорится, что у него сильно поражен головной
Читать на versia.ru