Соседи рассказали о семье мальчика из Москвы, выбросившего новорожденную сестру из окна
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Подросток, выбросивший из окна новорожденную сестру, не отличался странным поведением, заявили соседи в беседе с Пятым каналом.
Ранее тело младенца нашли возле жилого дома в Москве. По версии следствия, девочку выкинул из окна ее брат.
Позже источник в правоохранительных органах заявил РИА Новости, что подросток страдает аутизмом. Другая соседка заявила, что по внешности мальчика якобы можно было определить "какие-то отклонения".
Тем не менее, она не смогла пояснить, в чем именно они выражались, а также призналась, что не владеет информацией о жизни семьи подростка. "Я не знаю, сколько мальчишке лет и какая конкретно это семья, но на прошлой неделе я видела, как мужчина вещи разгружал и мальчик помогал.
Читать на ria.ru


