
Соседи рассказали о шести найденных в погребе под Москвой детях-маугли
Шестеро детей-маугли, которых обнаружила жительница поселка Брикет под Рузой в своем погребе, раньше жили в квартире своего отца, но в 2020 он умер, и всю семью выгнали на улицу. Такие подробности о найденных детях рассказали соседи. Об этом пишет «Комсомольская правда».
По словам соседей, у найденных под Москвой детей есть столичная прописка. Поэтому семерых (один из них жил с матерью, а другие вели бродячий образ жизни) временно изъяли в московскую больницу.
Детский омбудсмен столицы Ольга Ярославская рассказала, что дети находятся в удовлетворительном состоянии. Также нет информации, что мать детей злоупотребляла алкоголем.
«У меня на руках документы, переданные из органов опеки Подмосковья — их сотрудники ни разу лично не зафиксировали,
Читать на lenta.ru

