
Раскрыто состояние рассказавшей об уколе от незнакомца девочки из Москвы
На теле 15-летней девочки, на которую якобы напал незнакомец с шприцем и сделал инъекцию неопознанным веществом 2 августа, не нашли следа от укола. Состояние девочки раскрыла уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. Ее слова приводит Daily Storm.
«Укол [след] от инъекции на ребенке не обнаружен. Анализы будут только завтра. Поэтому мы ждем результатов анализов, ребенок в безопасности, угрозы никакой нет. Непонятно, что это такое было. Следствие разберется. Но следа от укола нет», — заявила Ярославская.
Как пишет Telegram-канал 112, врачи зафиксировали у школьницы расширенные зрачки и быструю речь. По предварительным данным, девочка сама могла придумать историю о нападении.
Ранее сообщалось, на улице Головачева в Москве на
Читать на lenta.ru
