
Соседи рассказали, как устроивший стрельбу в Екатеринбурге ранил росгвардейца
Соседка устроившего стрельбу в Екатеринбурге рассказала, как тот ранил росгвардейца после того, как силовик «предложил ему выйти и поговорить», передает РЕН ТВ.
По информации телеканала наряд Росгвардии приехал на место ЧП после первых сообщений о стрельбе, но им понадобилось подкрепление.
«У него пьяный разговор был. Вот когда сотрудник полиции к нему к балкону, он ему: «Серега, выходи, давай поговорим, спустись». Он ответил, что не может. И давай в сотрудника стрелять», — сказала соседка злоумышленника Надежда.
Как передает РИА «Новости» со ссылкой на ее слова, учинивший стрельбу работает охранником. По ее словам, у мужчины есть сын, а живет он с женой. Это у него второй брак.
Читать на gazeta.ru

