
Соседи пожаловались на петрозаводчанку, которая держит собаку на балконе. Поговорили с хозяйкой, и история приобрела неожиданный поворот
На днях к нам в редакцию написал некто под именем Иван Петров. Человек утверждал, что на улице Сусанина есть дом, чья жительница держит свою собаку на балконе.
«Она круглыми сутками лает и воет, пытается выбраться оттуда» — писали нам. Комментариев к посту было больше сотни: в основном люди, конечно, ругались.
Но внезапно там же, под постом в группе, написала и сама хозяйка собаки. Мы связались с ней, чтобы узнать подробности, почему ей пришлось соорудить будку для собаки у себя на балконе и есть ли ей что ответить тем, кто ее раскритиковал в комментариях.
— Хозяйка держит собаку круглые сутки на балконе, в мороз и жару, — написал нам Иван Петров. — Собака по размеру как лайка, на улицу не выводят ее. Она круглыми сутками лает и воет,
. Читать на gubdaily.ru


