Сорокина осмотрела ход благоустройства дворов в Канищеве в Горроще
В среду, 14 июля, мэр Рязани Елена Сорокина осмотрела ход благоустройства дворов в Канищеве и Горроще. Об этом она написала на своей странице ВК. Глава администрации посетила дворы в домах № 30, 27 по улице Бирюзова и Горького соответственно.
В Канищеве расширили дорогу, чтобы сделать более комфортным подъезд к дому. Проект предусматривает установку детской площадки, ограждений, скамеек и урн.
Также там провет озеленение и установят освещение. — Большая часть работ уже выполнили. Сейчас уже ведется подготовка к монтажу ограждения, игровых элементов и покрытия на площадке.
Ремонт двора должны завершить к концу июля, — написала Елена Сорокина. При подъезде к дому уже срезали асфальтовое покрытие. Ремонт этого участка должны завершить к 1
. Читать на 7info.ru