Sony впервые за 7 лет показала новую приставку PlayStation
Компания Sony презентовала игровую приставку Sony Playstation 5. Презентация консоли прошла в виде онлайн-трансляции на YouTube. Разработчики утверждают, что устройство ознаменовало собой «глобальный переход в новое поколение».
«В рамках трансляции японская транснациональная корпорация также провела презентацию игр для новой консоли», — сообщает «Пятый канал». На презентации представили серию игр, которые разработали специально для приставки — Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Resident Evil 8 и Gran Turismo 7. Разработчики уточняют, что на новой консоли можно будет запустить и некоторые игры, созданные для PlayStation 4. На момент публикации видео презентации посмотрели почти 11 млн человек.
Консоль можно будет ставить и вертикально,
Читать на ura.news




