Сон Хын Мин заявил, что сыграет на ЧМ-2022. Он получил травму глаза в последнем матче ЛЧ
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин заявил, что сыграет на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «Я не могу дождаться момента, чтобы представлять свою страну.
Скоро увидимся в Катаре!» — приводит слова южнокорейского футболиста инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере». Южнокореец получил травму глазницы в матче Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Марселем» после столкновения с Шанселем Мбемба.
Позднее полузащитник перенёс операцию, которая прошла успешно. Сборная Южной Кореи на турнире в Катаре начнёт свой путь матчем с Уругваем 24 ноября.
Также в группе H выступят команды Ганы и Португалии, с которыми команда Сон Хын Мина сыграет 28 ноября и 2 декабря соответственно. Расписание ЧМ-2022 по футболу Новость по теме Сон Хын Мин показал лучший результат в истории «Золотого мяча» для игрока из Азии Реакция Антони и его семьи на вызов в сборную Бразилии на ЧМ:
. Читать на championat.com
