
Солистка «Миража» потеряла обоих родителей из-за коронавируса
О смерти своих близких бывшая солистка «Миража» Маргарита Сханкина написала в своем блоге в инстаграм.«В память о моих родителях. Ковид забрал жизни моих самых близких.
Они ушли почти в один день. Мои родители очень сильно поддерживали меня во всех делах и начинаниях, одобряли мои решения.
Я всегда чувствовала вашу заботу и любовь! Спасибо вам огромное за это. Память о вас никогда не умрет.
Вы останетесь в моем сердце навсегда. Мама, папа, я люблю вас!» — пишет Маргарита.Сама Маргарита тоже переболела коронавирусом, причем в тяжелой форме и с трудом поборола болезнь.
Совсем недавно она не предполагала, что болезнь доберется и до её близких. Коронавирус певица называет «чумой XXI века» и призывает своих фанатов беречь родных и друзей.
. Читать на abnews.ru
