



Солистка "KAZKA" Зарицкая покорила выступлением с маленькой украинкой: "Очень трогательно"
Politeka.net, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая продолжает путешествовать по миру и давать благотворительные концерты, чтобы помочь Украине. Недавно она побывала в Украине и спела вместе с маленькой украинкой.
Видео певица поделилась на своей странице в Instagram. "На видео — наше совместное выступление с замечательной Машей Даниловой в телемарафоне, целью которого стал сбор средств для детей, пострадавших в результате войны", - уточнила солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая.Вместе они спели песню "I Am Not Ok" группы "KAZKA".
Композиция исполняется на украинском и английском языках. В песне Александра И Маша вспоминают события 24 февраля и призывают неравнодушных во всех странах сделать все, что от них зависит, чтобы над Украиной закрыли небо.
Кроме того, они просят молится за Украину и не забывать, что тут война."Хочу, чтобы у всех детей все было окей. Такое понятное желание и базовое право жить в мире, заниматься рутинными делами и планировать будущее", - добавила в подписи к видео Александра Зарицкая.
Читать на politeka.net