Солистка группы «Моя Мишель» рассказала о сотрудничестве с «Би-2»
Таня Ткачук дала большое интервью, в котором рассказала, что группа «Моя Мишель» продолжает закреплять свои позиции в музыкальной индустрии. Музыкальный коллектив только осенью записал четыре новых трека. Исполнительница поделилась воспоминаниями о работе с «Би-2».
По словам собеседницы редакции, для группы «Моя Мишель» опыт сотрудничества с «Би-2» оказался очень ценным. В первое время Ткачук боялась отвечать на звонки Шуры, так как не знала, как и что ему отвечать. Ткачук пообещала поклонникам, что они еще услышат совместные работы двух коллективов, которые планирую провести общий концерт с привлечением симфонического оркестра.
Летом «Би-2» дали концерт в пустом зале в «Лужниках». В импровизации музыкантов поучаствовала солистка
Читать на inforeactor.ru

