

Солист «Непары» Александр Шоуа рассказал о хамстве на проекте «Точь-в-точь»: «Больно кусались»
Перед выходом в эфир финального выпуска популярного музыкального шоу «Точь-в-точь» солист группы «Непара» Александр Шоуа дал интервью, в котором рассказал о многих аспектах личной и творческой жизни. Вместе с тем, музыкант поделился подробностями своего участия в указанном проекте, а также о том, как ему пришлось терпеть в его рамках хамство.
Изображение взято с: Instagram @alexandershoua Как признается Шоуа, участие в «Точь-в-точь» было для него непростым, поскольку приходилось присутствовать не только на съемках, но еще и на репетициях, регулярно пробуя самые разные образы. «Ты все время не в своей одежде, не в своей обуви, а еще понимаешь, что на тебе какие-то чужие волосы и даже не твое лицо», - посетовал артист.
Читать на actualnews.org
