
София Ротару потеряла из-за пандемии COVID-19 порядка 42 млн рублей
Артистка София Ротару из-за введенных ограничений на фоне пандемии коронавирусной инфекции до сих пор продолжает оставаться на территории Украины, что, в свою очередь, привело к утере 42 млн рублей из дохода певицы.
Певица из-за закрытых границ вынуждена отказываться от поступающих ей предложений, тогда как другие отечественные звезды вновь получили возможность участвовать в корпоративах. Об этом сообщил концертный директор Ротару Сергей Лавров. По его словам, виной стали пандемия коронавируса и закрытие границ.
Так, например, недавно артистку приглашали дать концерт в Новосибирске. Однако, несмотря на заманчивые условия, возможности покинуть Украину у Ротару нет, передает .
"Заказчик готов был оплатить и гонорар, и все расходы певицы и ее
Читать на nation-news.ru

