
Соединенным Штатам предрекли вторую более тяжелую волну коронавируса
Нью-Йорк обогнал все страны мира по числу больных коронавирусом. В этом американском штате зафиксировано порядка 260 тысяч случаев заражения, сообщает Университет Джонса Хопкинса. Всего в США инфицированы около 830 тысяч человек. Жертв — почти 45 тысяч. Соединенные Штаты по-прежнему лидер в антирейтинге.
При этом Штатам предрекли вторую волну коронавируса. Глава Центра США по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд в интервью изданию Washington Post заявил, что вторая волна коронавируса следующей зимой в США может оказаться хуже, чем нынешняя, так как совпадет с началом эпидемии гриппа.
«Есть вероятность, что нападение вируса на нашу страну следующей зимой будет даже более сложным, чем-то, через которое мы только что прошли… У
Читать на 5-tv.ru

