Смертность от коронавируса в Нью-Йорке снижается третий день подряд
В американском штате Нью-Йорк смертность от заболевания, вызванного новым коронавирусом, снижается третий день подряд. Об этом сообщал губернатор штата Эндрю Куомо.
По словам Куомо, к вечеру субботу в штате зафиксировали 507 случаев смерти из-за COVID-19. Днем ранее насчитывалось 540 летальных исходов за сутки, а еще раньше 630. Кроме того, в лечебных заведениях снизилось количество граждан, проходящих лечение от коронавируса.
Однако губернатор подчеркнул, что говорить о завершении эпидемии еще рано. Эндрю Куомо призвал жителей штата продолжать соблюдать все ограничительные меры, чтобы не допустить повторных вспышек заболевания.
По информации Университета Джонса Хопкинса, к настоящему моменту в штате Нью-Йорк от осложнений, вызванных новым
Читать на ren.tv
