Америку ждет еще более ужасная вторая волна коронавируса
Глава американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Роберт Редфилд заявил, что следующей зимой США может ждать еще более страшная волна коронавируса.
В беседе с изданием эксперт выразил мнение, что вторая волна окажется хуже первой, так как выпадет на тот же период, что и эпидемия гриппа.
По его словам, американская система здравоохранения окажется под невообразимой нагрузкой из-за того, что в стране произойдет сразу две вспышки респираторных заболеваний одновременно.
Добавим, что в США количество случаев заражения достигает 800 тысяч. По информации университета Джонса Хопкинса, который ведет свои собственные подсчет исходя из различных данных, в стране погибло 45 тысяч человек.
сообщает, что заразиться коронавирусной
Читать на nation-news.ru
