

Соцпартнёрство с ЛУКОЙЛом: новый дом и физкультурно-оздоровительный комплекс в ухтинском посёлке Ярега
Компания "ЛУКОЙЛ" продолжает оставаться хорошим партнёром и другом для Республики Коми в части реализации социальных проектов. Об этом заявил президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов во время торжественной церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса "Шахтёр".
Напомним, церемония открытия состоялась сегодня, 8 июня. В ней приняли участие глава Республики Коми Владимир Уйба и президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.
"Очень приятно в год столетия Республики Коми получать такие подарки, как этот спортивный комплекс. Подарки с перспективой на будущее, - отметил глава Коми. – Строительство этого спорткомплекса – огромный вклад в развитие личности, потому что спорт – это развитие человека. ЛУКОЙЛ помогает республике строить детские
Читать на komiinform.ru
