Собянин заявил о сохранении масочно-перчаточного режима в Москве
Масочно-перчаточный режим будет сохранен в Москве, несмотря на отмену режима самоизоляции и пропускной системы для поездок по городу, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Маски и перчатки останутся обязательным требованием при пользовании общественным транспортом, посещении магазинов, подчеркнул градоначальник в интервью журналистам в понедельник, 8 июня. По его словам, также остается в силе требование по ношению медицинских масок без перчаток во время нахождения на улице.
"Каждый из нас по-прежнему должен соблюдать режим самосохранения и бережного отношения к окружающим", — заявил Собянин.
Согласно данным оперативного штаба, в России зафиксировано более 467 тыс. случаев коронавируса. Из них почти 200 тыс. — в Москве. Все актуальные данные
Читать на polit.info



